26 teiliges Buntstifteset
Artikelnummer: 110-544405
ab 2,19€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu 26 teiliges Buntstifteset
24 Buntstifte, Radiergummi und Spitzer in einer Zylinderbox aus Karton.
Modell-Nr.: 110-544405
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | natur |
| Max. Veredelungsfläche | Box (15 x 40 mm) |
| Material | Papier |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Verpackung | 20 / Polybag |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




