5er Die Gute Schokolade
ab 12,20€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu 5er Die Gute Schokolade
5 Tafeln – 1 Baum. Ein toller Werbeartikel mit einem guten Gedanken, für eine nachhaltige Werbebotschaft. Die Werbekartonage aus FSC®-zertifiziertem Karton beinhaltet 5 Stück der Guten Schokolade. Beim Verkauf von 5 Tafeln Schokolade wird wieder ein neuer Baum im Rahmen des Pflanzprojekts von Plant-for-the-Planet gepflanzt. Die Kartonage zeigt einen ausgestanzten Baum und kann individuell veredelt werden. Auf Wunsch mit digitaler Baumspendenurkunde. Variante : 5er Die Gute Schokolade | 500 g | 4c Euroskala
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
|---|---|
| Ausführung | 5er Die Gute Schokolade – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 250,5 x 257,5 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 43,5 x 158,5 x 78 mm |
| Gewicht | Inhalt: 500 g, Produkt: 515 g |
| Verpackungseinheit | 12 / 36 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 108 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




