Afrodit Taschenspiegel aus Bambus
Artikelnummer: 110-126196
ab 6,90€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Afrodit Taschenspiegel aus Bambus
Kompakter Bambus-Taschenspiegel für die Reise oder den täglichen Gebrauch für Hautpflege und Make-up. An der Unterseite des Spiegels befindet sich ein kleines Fach für kleine Accessoires. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Modell-Nr.: 110-126196
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | natural |
| Max. Veredelungsfläche | Deckel (40 x 40 mm) |
| Material | Bambusholz, Glas |
| Durchmesser | 6,9 cm |
| Gewicht | 50 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




