Anspitzer T-SHIRT
Artikelnummer: 067-579446
ab 0,15€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Anspitzer T-SHIRT
Anspitzer in T-Shirt-Form
Modell-Nr.: 067-579446
Produktdetails
| Werbeanbringungen | 1-farbig, 2-farbig, 3-farbig, 4-farbig, Ohne |
|---|---|
| Farben | weiß |
| Max. Veredelungsfläche | ca. 45mm x 30mm |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 60 x 55 x 16 mm |
| Gewicht | 15g |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Ursprungsland | DE |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 940 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Promowolsch Standardsortiment |





