Argulls Salatschüssel und -besteck aus Bambus
Artikelnummer: 110-113268
ab 42,31€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Argulls Salatschüssel und -besteck aus Bambus
Bambus-Salatset mit einer klassischen runden Schüssel, einem Salatlöffel und einer Salatgabel, praktisch für tägliche Mahlzeiten mit der Familie. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Modell-Nr.: 110-113268
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Tampondruck |
| Farben | natural |
| Max. Veredelungsfläche | Löffel (70 x 12 mm) |
| Material | Bambusholz |
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 655 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





