Auro Salz- und Pfeffermühle
Artikelnummer: 110-113140
ab 13,36€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Auro Salz- und Pfeffermühle
Zweiseitige Mühle mit einem Ende für Salz und dem anderen für Pfeffer. Pfeffer und Salz sind nicht enthalten.
Modell-Nr.: 110-113140
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | silber |
| Max. Veredelungsfläche | unterer Bereich (17 x 30 mm) |
| Material | Edelstahl, PS Kunststoff |
| Durchmesser | 4,4 cm |
| Gewicht | 198 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





