Axionclip 02
Artikelnummer: 123-AX01-02-T-1KL
ab 19,25€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Axionclip 02
Die spezielle Büroklammer, Variante 02, geeignet zum Haften von maximal 15 Seiten
Modell-Nr.: 123-AX01-02-T-1KL
Produktdetails
| Marke | Markclip |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Tampon Druck 1 Farbe |
| Farben | silber |
| Ausführung | Digital Druck Euroskala, Lasergravur, Tampon Druck 1 Farbe, Tampon Druck 2 Farben, Tampon Druck 3 Farben, Tampon Druck 4 Farben |
| Max. Veredelungsfläche | 21,5 x 22 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 1 |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Metall |
| Maße | 25 x 21,5 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | CLIPFACTORY (Promocorp BV) |




