Boda 2er Maxi Glas Set
Artikelnummer: 110-112650
ab 25,19€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Boda 2er Maxi Glas Set
Doppelwandiges, isoliertes 290 ml Glasset. Hitzeresistentes hochwertiges Borosilikatglas. Ideal für das Servieren Ihres bevorzugten Latte Macchiato, Eistees oder anderer Heiß- oder Kaltgetränke. In einem Luxus Geschenkkarton verpackt. Mit Logoplatte.
Modell-Nr.: 110-112650
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Doming, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | transparent klar |
| Max. Veredelungsfläche | Teller (35 x 21 mm) |
| Material | Borosilikatglas |
| Durchmesser | 85 cm |
| Gewicht | 415 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





