Boda 2er Medi Glas Set
Artikelnummer: 110-112512
ab 23,03€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Boda 2er Medi Glas Set
Doppelwandige, isolierte 200 ml Becher. Hitzeresistentes hochwertiges Borosilikatglas. Das Set wird einem Luxus Geschenkkarton verpackt. Mit Logoplatte.
Modell-Nr.: 110-112512
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Doming, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | transparent |
| Max. Veredelungsfläche | Teller (35 x 21 mm) |
| Material | Borosilikatglas |
| Durchmesser | 8 cm |
| Gewicht | 358 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





