Boda 2er Mini Glas Set
Artikelnummer: 110-112511
ab 14,53€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Boda 2er Mini Glas Set
Doppelwandige, isolierte 70 ml Gläser. Hitzeresistentes hochwertiges Borosilikatglas. Das Set ist in einem hochwertigen Geschenkkarton verpackt. Mit Logoplättchen für die Werbeanbringung. Handwäsche empfohlen.
Modell-Nr.: 110-112511
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Doming, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | transparent |
| Max. Veredelungsfläche | Box (35 x 21 mm) |
| Material | Borosilikatglas |
| Durchmesser | 6 cm |
| Gewicht | 195 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





