Bossy 12-teiliges Buntstiftset
Artikelnummer: 110-106021
ab 2,67€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Bossy 12-teiliges Buntstiftset
12 Farbstifte in zylinderförmigem Stiftebox aus Holz.
Modell-Nr.: 110-106021
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | natur |
| Max. Veredelungsfläche | Box (12 x 35 mm) |
| Material | Pappelholz |
| Durchmesser | 3,6 cm |
| Gewicht | 78 g |
| Verpackung | 48 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




