Brisk Kühltasche Sling Bag 3L
Artikelnummer: 110-120619
ab 6,36€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Brisk Kühltasche Sling Bag 3L
Isolierte Schlauchkühltasche mit Platz für 6 Dosen und verstellbarem Schultergurt, die sich leicht zu einem Picknick oder anderen Aktivitäten mitnehmen lässt.
Modell-Nr.: 110-120619
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck |
| Farben | rot, royalblau, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (350 x 70 mm) |
| Material | 600D Polyester |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Gewicht | 109 g |
| Verpackung | 50 / Polybag |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




