Calypso Kugelschreiber transparent matt
Artikelnummer: 110-210354
ab 0,24€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Calypso Kugelschreiber transparent matt
Der mattierte Calypso Kugelschreiber hat einen trendigen mattierten farbigen Schaft und einen großartigen Werbeanbringungsbereich für Ihr Logo.
Modell-Nr.: 110-210354
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, ohne Werbeanbringung, Siebrundum |
| Farben | gelb gefrostet, grün mattiert, weiß gefrosted |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (85 x 6 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




