CamelBak® Horizon Rocks vakuumisolierter Trinkbecher, 300 ml
ab 19,46€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu CamelBak® Horizon Rocks vakuumisolierter Trinkbecher, 300 ml
Der aus doppelwandigem, vakuumisoliertem Edelstahl gefertigte Trinkbecher Horizon Rocks mit einem Fassungsvermögen von 300 ml hält Ihre Getränke 3 Stunden lang heiß oder 5 Stunden lang kalt. Der Tri-Mode-Deckel mit Überlaufschutz sorgt für Durchflusskontrolle. Die robuste Pulverbeschichtung und das trendige Design verhindern die Bildung von Kondenswasser an der Außenseite des Bechers. Breite Öffnung für einfaches Reinigen und Befüllen. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Rutschfester Silikonboden. BPA-, BPS- und BPF-frei.
Modell-Nr.: 110-100749
Produktdetails
| Marke | CamelBak |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (30 x 40 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 8,4 cm |
| Gewicht | 184 g |
| Verpackung | 4 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




