Casablanca Becher gehärtet 35,5 cl
Artikelnummer: 048-1000218160
ab 0,78€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Casablanca Becher gehärtet 35,5 cl
Gehärtetes Markenglas von Rastal in Profi Gastro-Qualität.
Modell-Nr.: 048-1000218160
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 241 x 26 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 12,2 cm [H] |
| Höhe | 12,2 cm |
| Durchmesser | Ø 8,3 cm |
| Volumen | 35,5 cl |
| Eichfähigkeit | 0,3 l |
| Verpackungseinheit | 12 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





