Celuk Bambus Kugelschreiber
Artikelnummer: 110-106212
ab 0,44€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Celuk Bambus Kugelschreiber
Kugelschreiber mit Klickmechanismus.
Modell-Nr.: 110-106212
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | natur |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (70 x 6 mm) |
| Material | Bambusholz |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 8 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




