Chabli elektrischer Korkenzieher
Artikelnummer: 110-113214
ab 19,82€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Chabli elektrischer Korkenzieher
Elektrischer Korkenzieher mit Kapselschneider. Funktioniert mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Modell-Nr.: 110-113214
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | schwarz |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (10 x 45 mm) |
| Material | ABS Kunststoff, PC Kunststoff, ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 4,8 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




