Cielo doppelwandiger Edelstahl-Weinkühler
Artikelnummer: 110-112275
ab 21,59€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Cielo doppelwandiger Edelstahl-Weinkühler
Doppelwandiger Edelstahl Weinkühler.
Modell-Nr.: 110-112275
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | silber |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (30 x 70 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Gewicht | 625 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




