Cool runder Antistressball
ab 0,94€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Cool runder Antistressball
Werfen oder drücken Sie diesen runden Antistressball oder lassen Sie ihn springen. Produkte zum Stressabbau unterscheiden sich wegen des Formvorgangs leicht in Bezug auf Dichte, Farbe, Größe und Gewicht, was einen präzisen und einheitlichen Druck verhindern kann. Aufdruck kann reißen. Keine Halbtöne.
Modell-Nr.: 110-102100
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | blau, gelb, lila, limone, orange, rot, royalblau, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (25 x 18 mm) |
| Material | PU Kunststoffschaum |
| Durchmesser | 6,3 cm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackung | 125 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




