Drehkugelschreiber CORAL GUM
ab 0,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Drehkugelschreiber CORAL GUM
Drehkugelschreiber mit Softtouch-Gehäuse und Softtouch-Clip.
Modell-Nr.: 079-0-0177 GUM
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck (GS), Tampondruck (GT) |
| Farben | dunkelblau, dunkelgrün, gelb, grau, hellblau, hellgrün, magenta, mittelblau, ocker, orange, petrol, rot, schwarz, violett |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 6mm Tampondruck (GT), in Clipverlängerung 35mm x 20mm Siebdruck (GS), gegenüber vom Clip 35mm x 20mm Siebdruck (GS), seitlich vom Clip 35mm x 20mm Siebdruck (GS) |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 143,98 mm |
| Gewicht | 12,38 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 300 (390 x 290 x 300mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 145 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





