PRESIT.de Haushalt Becher Thermobecher Cup XXL, mitgrün 1.200 ml
Cup XXL, mitgrün 1.200 ml
ab 8,43€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Cup XXL, mitgrün 1.200 ml
Cup XXL, 1.200 ml mit Stohhalm
Farbe: mitgrün (pulverbeschichtet)
Material: Edelstahl S304,
BPA-freiem PP- und PS- Kunststoff.
Der stylische Isolierbecher ist doppelwandig &
vakuumisoliert und passt durch seinen schlanken
Boden in jede Getränkehalterung.
Deckel mit Drehvorrichtung (3 Positionen):
1. Trinkvorrichtung mit Strohhalm
2. Trinköffnung ohne Strohhalm
3. Becher geschlossen
Maße: Dm 10 cm x 26 cm Höhe (ohne Strohhalm)
Lieferung in Einzelkarton
VPE = 12 Stk.
Modell-Nr.: 077-2580596
Produktdetails
| Marke | Linotex |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, Ohne, Tampondruck |
| Farben | mintgrün |
| Größe | 26 cm |
| Max. Veredelungsfläche | Gravur ca. 33 x 100 mm / Druck ca. 45 x 60 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Edelstahl, BPA-freier Kunststoff |
| Maße | 10 x 26 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Gewicht | 534 g |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Ursprungsland | China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 15 |
| Lieferzeit | ca. 2-3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | LINOTEX GmbH |
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Becher
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Edelstahlbecher
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Haushalt
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Thermobecher






