Desk-Mate® A4 Notizbuch mit Spiralbindung
ab 3,02€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Desk-Mate® A4 Notizbuch mit Spiralbindung
Desk-Mate® A4 Spiralnotizbuch. Dieses Notizbuch verfügt über eine weiße oder schwarze Spiralbindung, ein glänzendes Karton-Deckblatt (250g/m2) und 80g/m2-Blankopapier. Standardlieferung mit 50 Blatt, auch erhältlich mit 80 Blatt.Sie können die Seiten dieses praktischen Notizbuchs mit jedem beliebigen Design gestalten – ob liniertes, kariertes oder gepunktetes Papier – alles ist möglich!
Modell-Nr.: 110-21250
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Litho full color, Offset, ohne Werbeanbringung |
| Farben | weiß, weiß-schwarz |
| Größe | 50 pages, 80 pages |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (Hochformat mit Ringbindung links) (210 x 297 mm) |
| Material | Papier, 80 g/m2, Karton, 280 g/m2 |
| Gewicht | 288 g |
| Ursprungsland | GROßBRITANNIEN |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




