DuoPack 12: Handbalsam Ingwer-Limette + Flüssigseife (Body Label, 2 x 50 ml)
ab 2,47€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu DuoPack 12: Handbalsam Ingwer-Limette + Flüssigseife (Body Label, 2 x 50 ml)
DuoPack 2 x 50 ml: Neue, raffinierte und enorm werbewirksame Flasche mit zwei Füllungen.
Füllung oben: Handbalsam Ingwer-Limette. Ideal zur Pflege von trockenen, rauen und strapazierten Händen. Ingwer wird in der traditionellen chinesischen Medizin häufig aufgrund seiner reizlindernden Wirkung eingesetzt.
• Inhaltsstoffe fangen freie Radikale ab,
• Anregend für die Mikrozirkulation der Haut
Schnell einziehende, Feuchtigkeit spendende Handcreme mit der Frische von Limetten und dem natürlichen Aroma des Ingwers.
Im Duopack ideal kombiniert mit „Flüssigseife“:
• Farbige Flüssigseife
• pH hautneutral
• Reinigt und pflegt die Hände
• Mit angenehmem Duft
Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut getestet und mit dem Ergebnis „Sehr gut hautverträglich“ bewertet. Hergestellt in Deutschland.
Dekoration Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
Wählen Sie außerdem aus 6 Kappenfarben für oben und unten! Farben: weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelborange.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
Modell-Nr.: 025-1003510
Produktdetails
| Werbeanbringungen | 4-farbig |
|---|---|
| Max. Veredelungsfläche | 48,00 x 95,00 mm |
| Max. Veredelungshöhe (mm) | 48 |
| Max. Veredelungsbreite (mm) | 95 |
| Max. Farben (Veredelung) | 4c (CMYK) |
| Zertifikate | Handbalsam: Dermatologisch als "Sehr gut hautverträglich" getestet. Hergestellt in Deutschland. Handseife: Dermatologisch als "Sehr gut hautverträglich" getestet. Hergestellt in Deutschland. |
| Preishinweis | Richtpreis zzgl. MwSt., inkl. Druck zzgl. Vorkosten |
| Material | PET Kunststoff |
| Mindesthaltbarkeit | 3 Jahre / 6 Monate nach Anbruch |
| Maße | 5,4 x 2,6 x 14,9 cm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 133,0 g |
| Verpackung | stehend im Karton |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Sanders Imagetools Standardsortiment |











