Drehkugelschreiber EFFECT F SI
ab 0,84€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Drehkugelschreiber EFFECT F SI
Drehkugelschreiber mit gedeckt mattem Gehäuse in weiß, farbig glänzendem Stopfen und Spitze silber matt.
Modell-Nr.: 079-0-0086 F-SI
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck (HD), ohne Werbeanbringung, Reliefdruck (RD), Siebdruck (S), Tampondruck Sonderformat (TT) |
| Farben | aubergine, beige, braun, dunkelblau, dunkelgrün, dunkelviolett, gelb, hellblau, hellgrün, hellviolett, karamell, kombiniert, magenta, mittelblau, mittelgrün, orange, petrol, rosa, rot, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 8mm Siebdruck (S), in Clipverlängerung 40mm x 24mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 40mm x 24mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 40mm x 24mm Siebdruck (S), auf dem Stopfen 8mm |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 140,02 mm |
| Gewicht | 12,28 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 400 (390 x 290 x 400mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 125 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





