Drehkugelschreiber EFFECT TOP transparent SI
ab 1,07€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Drehkugelschreiber EFFECT TOP transparent SI
Drehkugelschreiber mit transparent glänzendem Gehäuse, Stopfen und Spitze glanzverchromt.
Modell-Nr.: 079-0-0086 TOP T-SI
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck (HD), ohne Werbeanbringung, Reliefdruck (RD), Siebdruck (S), Tampondruck Sonderformat (TT) |
| Farben | dunkelblau, dunkelgrün, dunkelviolett, gelb, grau, klar, mittelviolett, orange, petrol, rot |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 8mm Siebdruck (S), in Clipverlängerung 40mm x 24mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 40mm x 24mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 40mm x 24mm Siebdruck (S), auf dem Stopfen 8mm |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 140,28 mm |
| Gewicht | 12,32 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 400 (390 x 290 x 400mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 105 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





