Eimerchen Frohe Festtage
ab 1,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Eimerchen Frohe Festtage
Das kleine Zinkeimerchen enthält ein Tontöpfchen, Erdtablette und Samen (Fichte) zur Anzucht der Pflanze. Der Werbeeindruck ab 250 Stück ist auf dem Standardmotiv der Banderole möglich. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist bereits ab 250 Stück möglich.
Modell-Nr.: 057-4015
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/0 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck, Tampondruck pro Farbe und Motiv plus Vorkosten Tampondruck |
|---|---|
| Farben | silber / grün |
| Max. Veredelungsfläche | 30 x 20 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Zink, Ton, Kokosfaser, Folie, Samen, Papier |
| Maße | Ø 60 x 55 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Gewicht | 63 g |
| Verpackungseinheit | 400 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





