Ement Bambus Pizzaplatte mit Besteck
Artikelnummer: 110-113305
ab 30,30€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Ement Bambus Pizzaplatte mit Besteck
Pizzaplatte aus Bambus mit 6 Rillen zum Schneiden und Portionieren, ein Pizzaschneider und ein Pizzaservierer. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Modell-Nr.: 110-113305
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Tampondruck |
| Farben | natural |
| Max. Veredelungsfläche | Messer (70 x 10 mm) |
| Material | Bambusholz/Edelstahl |
| Durchmesser | 30 cm |
| Gewicht | 802 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





