Etern tintenloser Stift
Artikelnummer: 110-107782
ab 5,72€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Etern tintenloser Stift
Ein Stift, mit dem man endlos schreiben und zeichnen kann, ohne Tinte zu verwenden. Der Stift ist aus strapazierfähigem Holz gefertigt und die Verwendung des Stiftes fühlt sich an wie das Schreiben mit einem Bleistift. Verpackt in einer Luxe Geschenkbox.
Modell-Nr.: 110-107782
Produktdetails
| Marke | Luxe |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | holz |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (100 x 5 mm) |
| Material | Holz |
| Durchmesser | 0,9 cm |
| Gewicht | 14 g |
| Verpackung | 100 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




