FARE Stockschirm FARE®-Fashion AC
ab 8,15€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu FARE Stockschirm FARE®-Fashion AC
Ansprechender Automatik-Stockschirm in konsequent einheitlicher Farbgebung
- AC (automatisch öffnend)
- Windproof-System
- Fibertec
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, stabiler Stahlstock, Soft-Touch-Griff und -Top farblich auf den Bezug abgestimmt, Griff mit integrierter Auslösetaste und Werbeanbringungsmöglichkeit, höherer Korrosionsschutz durch schwarze Galvanisierung des Stahlstocks
Details zu Stockschirm FARE®-Fashion AC
- Schirm-Durchmesser: 105 cm
- Geschlossene Länge: 86 cm
- Keilanzahl: 8
- Gewicht: 440 g
- Stock-Durchmesser: 10 mm
Modell-Nr.: 010-1115
Produktdetails
| Marke | FARE |
|---|---|
| Werbeanbringungen | 1-farbig, 2-farbig, 3-farbig, 4-farbig, 5-farbig, 6-farbig, 7-farbig, 8-farbig, Ohne |
| Farben | cyan, dunkelgrün, grau, lila, limette, marine, mokka, petrol, rot, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | 17 x 18 x 28 cm mittig auf dem Segment |
| Material | Polyester Pongee |
| Maße | ca. 105 cm Ø |
| Gewicht | 440 g |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 15 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | FARE – Guenther Fassbender GmbH |









