Fidelio Kugelschreiber
Artikelnummer: 110-107216
ab 11,94€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Fidelio Kugelschreiber
Kugelschreiber in exklusivem Design, das untere Gehäuse ist mit Leder in einem Kreuzlinienmuster umwickelt. Inklusive einer hochwertigen schwarzen Ersatzmine und verpackt in einer „LUXE“-Geschenkschachtel (16 x 4,5 x 2,5 cm).
Modell-Nr.: 110-107216
Produktdetails
| Marke | Luxe |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | schwarz / silber |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (42 x 7 mm) |
| Material | Metall, Lederimitat |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Gewicht | 31 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




