FlipTin
ab 1,30€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu FlipTin
Dose aus Weißblech in den Farben blank oder silber-matt mit Kunststoffdeckel in verschiedenen Farben. Variante : FlipTin | 20 g | Freshmints zuckerfrei | Dose: blank, Deckel: blau-transparent | ohne Druck
Produktdetails
| Werbeanbringungen | ohne Druck |
|---|---|
| Ausführung | FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Digitaldruck 4c Euroskala, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Digitaldruck 4c Euroskala + weiß, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Digitaldruck mit Bodylabel, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – ohne Druck, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Tampondruck 1-farbig, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Tampondruck 2-farbig, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Tampondruck 3-farbig, FlipTin – Dose: blank, Deckel: blau-transparent – Tampondruck 4-farbig |
| Max. Veredelungsfläche | 30 x 65 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Dose: Weißblech, Deckel: Polypropylen |
| Mindesthaltbarkeit | 18 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 39 x 72 x 17 mm |
| Gewicht | Inhalt: 20 g, Produkt: 36 g |
| Verpackung | Dose: blank, Deckel: blau-transparent |
| Verpackungseinheit | 70/350 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 350 |
| Lieferzeit | ca. 10-15 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




