Goa Jute Seesack 16L
Artikelnummer: 110-119754
ab 8,81€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Goa Jute Seesack 16L
Tasche verfügt über einen einstellbaren Schulterriemen, eine Fronttasche und eine Innentasche.
Modell-Nr.: 110-119754
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digital-Transferdruck, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Transferdruck |
| Farben | Natur/natur |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (100 x 100 mm) |
| Material | Jute |
| Durchmesser | 22 cm |
| Gewicht | 211 g |
| Verpackung | 10 / Polybag |
| Ursprungsland | Indien |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




