Drehkugelschreiber ICONIC RECY
ab 0,79€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Drehkugelschreiber ICONIC RECY
Drehkugelschreiber mit gedeckt mattem Gehäuse aus 100% recyceltem Post-Consumer-Kunststoff. Das Modell ist mit dem Recyclingzeichen gekennzeichnet. Aufgrund der Besonderheit des Materials (Post-Consumer Recycled Plastic) sind produktionstechnische Farbschwankungen gegeben.
Modell-Nr.: 079-0-0057 RECY
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck (S), Tampondruck (T) |
| Farben | anthrazit, beige, blau, braun, grau, grün, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 6mm Tampondruck (T), in Clipverlängerung 40mm x 20mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 40mm x 20mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 40mm x 20mm Siebdruck (S) |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 137,96 mm |
| Gewicht | 11,48 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 400 (390 x 290 x 400mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 130 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





