Jakarta Bambus Kugelschreiber
Artikelnummer: 110-106282
ab 3,63€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Jakarta Bambus Kugelschreiber
Kugelschreiber mit Drehmechanismus.
Modell-Nr.: 110-106282
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | natur |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (40 x 6 mm) |
| Material | Bambusholz |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Gewicht | 18 g |
| Verpackung | 10 / Tray |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




