Kenia Espresso Glas-Untertasse
Artikelnummer: 048-1000001790
ab 0,77€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kenia Espresso Glas-Untertasse
Passende Untertasse für die Kenia Espresso Glastasse.
Modell-Nr.: 048-1000001790
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Material | Glas |
| Maße | 1,8 cm [H] |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | Ø 11 cm |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





