Kinderrucksack DUO SAC gelb/orange
ab 2,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kinderrucksack DUO SAC gelb/orange
Unser Kindersicherheits-Rucksack „Duo Sac“ wird aus 100% Polyester produziert. Mit reflektierenden Elementen, Zugverschluss, einem Hauptfach und zwei aufgenähten Taschen auf der Vorderseite. Die zwei Trageschlaufen sind in der Größe einstellbar.
Modell-Nr.: 094-AL-0008
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Reflexdruck, 1-farbig, 2-farbig, 3-farbig, 4-farbig, Ohne, Siebtransferdruck |
|---|---|
| Farben | gelb/orange |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite Siebtransferdruck1: 10,0 x 8,0 cm Vorderseite S4: 8,0 x 5,0 cm |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. 25,0 x 27,0 cm |
| Gewicht | 86 g |
| Verpackung | einzeln im Polybeutel, 12 Stück im Karton (pro Größe) |
| Verpackungseinheit | einzeln im Polybeutel, 12 Stück im Karton (pro Größe) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 50 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |










