Kirkenes elektrische Salz- oder Pfeffermühle
Artikelnummer: 110-113210
ab 19,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kirkenes elektrische Salz- oder Pfeffermühle
Noch nie war es so einfach, Ihre Speisen zu würzen, wie mit dieser elektrischen Mühle für Salz oder Pfeffer. Funktioniert mit 4 AA Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Pfeffer/Salz ist nicht enthalten.
Modell-Nr.: 110-113210
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | heather grün, schiefergrau, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (20 x 70 mm) |
| Material | Edelstahl, ABS Kunststoff, Acryl |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Gewicht | 27,6 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





