Klappkärtchen Biene
ab 0,55€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Klappkärtchen Biene
Wir können nicht genug tun, um eine bienenfreundliche Umgebung zu schaffen. Das gelingt auch mit der Samenmischung für bienenfreundliche Blumen als Werbegeschenk. Das Klappkärtchen bietet ausreichend Platz für Ihre Werbeanbringung. Eine individuelle Gestaltung ist ebenso ab 250 Stück möglich.
Modell-Nr.: 057-1012-5
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/0 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | blau,gelb, schwarz |
| Max. Veredelungsfläche | 50 x 20 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Folie, Samen |
| Maße | 90 x 60 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 4 g |
| Verpackungseinheit | 4200 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 260 |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





