Klappkärtchen Weihnachtsbaum
ab 0,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Klappkärtchen Weihnachtsbaum
Das Klappkärtchen in der Form eines Weihnachtsbaumes. Eingelegt im Tütchen ist ca. 2 g Weihnachts-Früchtetee, ausreichend für 2 Tassen Tee. Ein Genuss in der Advents- und Weihnachtszeit. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Karte oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 500 Stück.
Modell-Nr.: 057-4002-9
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/4 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | weiß/grün |
| Max. Veredelungsfläche | 35 x 40 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Folie, Tee |
| Maße | 90 x 118 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 5 g |
| Verpackungseinheit | 1620 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





