Kleines Christstollen-Set
ab 17,30€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kleines Christstollen-Set
Dieses Set enthält alles für einen gemütlichen Nachmittag in der Adventszeit oder zu Weihnachten, mit 80 g Weihnachts-Früchtetee, 200 g Butter-Christstollen, Teezange und 30 g Honig. Schön und wertig in einer Metalldose mit großer Schleife verpackt. Platz für den Werbeeindruck ist auf dem Standardmotiv eines separaten Kärtchens (Art. 6202; 40 x 60 mm) oder eine eigene Gestaltung des Kärtchens, jeweils ab 250 Stück. Auch eine Beilage nach Wunsch ist möglich.
Modell-Nr.: 057-4301
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/0 c auf Anhängekärtchen 60 x 40 mm (siehe Artikel 6202) plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | silber/blau |
| Max. Veredelungsfläche | 60 x 40 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Metall, Tee, Honig, Christstollen, Papier, Stoff, Glas, Folie |
| Maße | 220 x 160 x 65 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 670 g |
| Verpackungseinheit | 24 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





