Drehkugelschreiber KLICK SI
ab 0,64€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Drehkugelschreiber KLICK SI
Drehkugelschreiber mit gedeckt silbernem Gehäuse, Bogenclip silber matt und schwerer Metallspitze matt verchromt.
Modell-Nr.: 079-0-0046 SI
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck (S), Tampondruck (T) |
| Farben | silber |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 38mm x 8mm Tampondruck (T), in Clipverlängerung 45mm x 20mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 45mm x 20mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 45mm x 20mm Siebdruck (S) |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 142,94 mm |
| Gewicht | 11,456 g |
| Verpackung | 10 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton S006 (610 x 155 x 270mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 150 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





