Koffer
ab 4,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Koffer
Hochwertige Werbemittelverpackung im Koffer Design überzeugt mit vielseitigen Füllmöglichkeiten: Lindt HELLO Mini Sticks, Ritter Sport Schokowürfel, Lindt Lindor Kugeln oder Fruchtkaramellen. Ideal auch für die Reisebranche, für Handwerksbetriebe und viele weitere Branchen. Koffer individuell veredelbar und aus FSC-zertifiziertem Papier. Variante : Koffer | 80 g | HELLO Mini Sticks | 4c Euroskala
Produktdetails
| Marke | Lindt |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | Koffer – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 567 mm x 210,5 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 156 x 115 x 39 mm |
| Gewicht | Inhalt: 80 g, Produkt: 125 g |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 120 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |





