Kram 6-teiliges Buntstiftset
Artikelnummer: 110-106220
ab 0,51€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kram 6-teiliges Buntstiftset
6 Farbstifte in zylinderförmigem Karton mit Spitzer im Kunststoffdeckel.
Modell-Nr.: 110-106220
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | blau, transparent klar |
| Max. Veredelungsfläche | Box (12 x 50 mm) |
| Material | Papier |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Gewicht | 27 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




