Küken Nelli
ab 3,02€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Küken Nelli
Knallgelb und unglaublich kuschelig, mit orangen Füßen und orangen Schnabel – unsere niedliche Nelli sieht aus wie frisch aus dem Ei gepellt und sorgt so dafür, dass man sie sofort zum Kuscheln in den Arm nehmen will.
Modell-Nr.: 007-M160020
Produktdetails
| Marke | MiniFeet® |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Mit Werbeanbringung, ohne Werbeanbringung |
| Farben | gelb |
| Größe | S, XS |
| Max. Veredelungsfläche | 50×12 mm |
| Max. Veredelungshöhe (mm) | 12 |
| Max. Veredelungsbreite (mm) | 50 |
| Zertifikate | EN 71 – TÜV Rheinland Schadstoffgeprüft 1419064578 |
| Material | Material: Polyester Füllung: Polyesterfasern |
| Maße | Länge: 10 cm, Breite: 8 cm, Höhe: 7 cm |
| Gewicht | 32 g |
| Verpackungseinheit | 185 |
| Ursprungsland | Volksrepublik China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 40 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | mbw Vertriebsges. mbH |









