Kugelschreiber-Geschenkset
Artikelnummer: 110-107132
ab 12,35€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kugelschreiber-Geschenkset
Exklusiv gestaltetes Schreibset aus Kugelschreiber zum Drehen und Tintenroller mit Kappe. Erhältlich in glänzendem Schwarz, mattem Silber und mattem Blau. Verpackt in einer „LUXE“-Geschenkschachtel (17 x 5,5 x 3 cm).
Modell-Nr.: 110-107132
Produktdetails
| Marke | Luxe |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | silber |
| Max. Veredelungsfläche | Kugelschreiber Kappe (40 x 5 mm) |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 20 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




