Lindt Mini Goldhase in Werbekartonage
ab 1,20€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Lindt Mini Goldhase in Werbekartonage
Ein süßer Ostergruß ist das goldige Lindt Osterhäschen in einer Geschenkverpackung aus zertifiziertem FSC®-Karton. Die Kartonage kann nach individuellen Wünschen bedruckt werden.
Modell-Nr.: 008-11009
Produktdetails
| Marke | Lindt |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | Lindt Mini Goldhase in Werbekartonage – Kartonage – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 154,5 x 131 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | bis 31.07.2025 bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 44 x 57 x 27 mm |
| Gewicht | Inhalt: 10 g / Produkt: 10 g |
| Verpackung | Kartonage |
| Verpackungseinheit | 156/624 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 312 |
| Lieferzeit | ca. auf Anfrage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |





