Lindt Mini Pralinés in Christmas Pop-Up
ab 4,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Lindt Mini Pralinés in Christmas Pop-Up
Feinster Genuss in edler Präsentation: 9 köstliche Lindt Mini Pralinés, verpackt in einer individuell bedruckbaren Pop-Up-Kartonage mit Weihnachtsbaum-Motiv – aus FSC-zertifiziertem Karton. Ein festlicher Hingucker mit nachhaltiger Werbewirkung. Variante: Lindt Mini Pralinés in Christmas Pop-Up | 4c Euroskala
Produktdetails
| Marke | Lindt |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | Lindt Mini Pralinés in Christmas Pop-Up – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 497 x 100 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 101 x 101 x 30 mm |
| Gewicht | Inhalt: 44 g, Produkt: 79 g |
| Verpackungseinheit | 34/170 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 272 |
| Lieferzeit | ca. 10-15 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |





