Ljungan 500 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche mit PU Kunststoffband und Deckel
ab 22,47€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Ljungan 500 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche mit PU Kunststoffband und Deckel
Kupfer vakuumisolierte Edelstahlflasche mit klassischem und elegantem Design. Verfügt über ein PU Kunststoff-Lederimitatband und ein Detail auf dem Deckel. Ideal geeignet für eine Lasergravur, bei der das Logo in Silber hervorgehoben wird, was einen schönen visuellen Effekt erzeugt. Dank der doppelwandigen Kupfer-Vakuum Isolierung aus 18/8 Edelstahl bleiben die Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt. Geprüft und zugelassen nach deutschem Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) und auf Phthalatgehalt gemäß REACH Verordnung getestet. Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Modell-Nr.: 110-100668
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | 360 Digitalrundum, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | schwarz, silber |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (30 x 70 mm) |
| Material | Edelstahl, PU Lederimitat |
| Durchmesser | 7,4 cm |
| Gewicht | 275 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




