London Kugelschreiber
Artikelnummer: 110-106147
Preis auf Anfrage
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu London Kugelschreiber
Kugelschreiber mit Drehmechanismus.
Modell-Nr.: 110-106147
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Gloss, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | lila |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (60 x 5 mm) |
| Material | AS Kunststoff |
| Durchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 8 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | Indien |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




