Markclip Original
Artikelnummer: 123-MC01-L
ab 21,55€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Markclip Original
Die kleinste Büroklammer, geeignet zum haften von maximal 8 Seiten
Modell-Nr.: 123-MC01-L
Produktdetails
| Marke | Markclip |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur |
| Farben | silber |
| Ausführung | Lasergravur |
| Max. Veredelungsfläche | 10 x 10 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Metall |
| Maße | 28 x 12 mm |
| Gewicht | 1 g |
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | CLIPFACTORY (Promocorp BV) |




